Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Audi опубликовала рублевые цены на обновленное семейство A3

Фото: Audi

Немецкая компания Audi, входящая в концерн Volkswagen Group, опубликовала рублевые цены на обновленное семейство A3. Автомобиль доступен в двух кузовах - седан и хэтчбек.

Стоимость первого начинается от 1,638 млн рублей, а хэтчбек A3 в минимальной комплектации стоит на 10 тысяч рублей дешевле - 1,628 млн рублей. В итоге ценник на рестайлинговую версию машины в России вырос на 290 тысяч рублей в сравнении с прежним поколением.

Отметим, что после рестайлинга изменились бамперы, решетка радиатора и оптика. В салоне авто установлены новые сиденья, обновлена мультимедийная система, которая теперь поддерживает системы Apple CarPlay и Android Auto, а также имеет 7-дюймовый цветной сенсорный дисплей.

В качестве силовых установок доступны бензиновые моторы объемом 1,4 и 2 литра мощностью 150 и 190 лошадиных сил соответственно. Интересно, что для комплектации с двухлитровым мотором доступна опция установки полного привода. Кроме того, автопроизводитель предлагает потенциальным покупателям спортивный пакет опций за 87 тысяч рублей.

Другие новости рубрики