Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Московский международный автосалон начал свою работу

Фото: ® UfaTime.ru

ММАС-16 открылся сегодня в выставочном центре «Крокус Экспо» в Красногорске.

Заранее было известно, что часть автопроизводителей приняли решение манкировать участием в выставке этого года. Это, в частности, Mitsubishi, Mazda, Peugeot Citroёn, Jaguar Land Rover и другие бренды.

Надежды на то, что в отсутствие дорогостоящих конкурентов будет, что показать отечественным производителям, частично оправдались. На стенде LADA скрываются шесть концепт-каров, в их числе три варианта Vesta и две спортивных версии: той же Vesta и X-Ray.

Кроме того, LADA готова презентовать собственную мультимедийную систему LADA Connect.

В эти минуты президент ОАО «АВТОВАЗ» Николя Мор и директор по дизайну Стив Маттин отвечают на вопросы журналистов перед открытием стенда.

Гостем ММАС станет легенда мирового автоспорта, чемпион мира по автогонкам в классе «Туринг» 2009 года, действующий пилот команды LADA SPORT ROSNEFT в чемпионате мира по турингу WTCC Габриеле Тарквини.

В продолжение темы доступных автомобилей: сегодня же GM Uzbekistan презентует новый бренд RAVON и его флагман – седан RAVON R4.

Китайский бренд Geely представит российской публике сразу пять новых моделей: представительский седан Geely Emgrand GT (GC 9), дебют которого состоялся в 2015 на Шанхайском автосалоне, первый «умный» кроссовер марки Geely (NL – 3), оборудованный интерактивной мультимедийной системой Apple CarPlay, молодежный компактный кроссовер Geely Emgrand Cross, концептуальный седан Geely GL (FE-5) и следующее поколение кроссовера Emgrand X7.

Компания Hyundai представляет новый бюджетный кроссовер Creta, на который уже начат приём заказов в России.

Деловой портал UfaTime.ru получил право освещения событий ММАС-16. Мы будем информировать вас обо всех значимых премьерах нынешнего форума.

Другие новости рубрики