Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В России начались продажи нового поколения седана Lifan Solano

Фото: Lifan

В России начались продажи нового поколения седана Lifan Solano, который прибавил по количеству опций, однако снизился в цене по отношению к нынешнему поколению.

Так, дилеры начали прием заказов на Solano II, который в базовой комплектации оценен в 499,9 тысячи рублей, что соответствует ценнику на автомобили первого поокления 2015 года выпуска, тогда как 2016 года выпуска Solano стоит от 569,9 тысячи рублей.

В списке оборудования минимальной версии Comfort обновленной машины числятся кондиционер, зеркала с электроприводом, электрические стеклоподъемники для всех четырех дверей, подогрев передних сидений, центральный замок, аудиосистема с портом USB и шестью динамиками, бортовой компьютер, штампованные диски колес и другое оборудование.

В максимальной комплектации под названием Luxury автопроизводитель установил мультимедийную систему с навигацией и камерой заднего вида, кнопку запуска двигателя, климат-контроль, многофункциональное рулевое колесо, подогрев зеркал, задний парктроник и легкосплавные колесные диски. В этом случае машина обойдется россиянам в 599,9 тысячи рублей.

Платформа, на которой построена новая версия машины осталась прежней, при этом габариты авто выросли на 1 сантиметр. Под капот Solano по-прежнему устанавливается 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 100 лошадиных сил, он способен работать в паре с механической коробкой передач, либо вариатором.

Другие новости рубрики