Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Названы рублевые цены на обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan

Фото: Volkswagen

Немецкий автопроизводитель Volkswagen назвал рублевые цены на обновленный кроссовер Tiguan, производство которого ранее стартовало на заводе компании в Калуге.

Несмотря на то, что первые автомашины поступят в салоны российских дилеров только в конце января 2017 года, прием заказов на кроссовер Tiguan второго поколения уже начался. Он предлагается в трех комплектациях – Trendline, Comfortline и Highline, по цене от 1,459 млн рублей до 2,019 млн рублей.

Автомобиль доступен с четырьмя видами бензиновых двигателей с турбонаддувом объемом 1,4 и 2 литра мощностью 125, 150, 180 и 220 лошадиных сил, а также дизельным 2-литровым турбомотором мощностью 150 «лошадок», работающими в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, 6-и 7-диапазонными «автоматами».

В минимальной версии машина будет поставляться покупателям со светодиодными фарами, дневными ходовыми огнями и задними 3D-фонарями, 18-дюймовыми легкосплавными дисками колес, подогревом лобового стекла, системой контроля давления в шинах, аудиосистемой Composition Media с цветным 8-дюймовым дисплеем, электроприводом двери багажника, цифровой приборной панелью Active Info Display.

Другие новости рубрики