Ufameteo.ru сейчас в Уфе +7°C

 

Стали известны рублевые цены на кроссовер Mazda CX-5 нового поколения

Фото: Mazda

Стали известны рублевые цены на компактный кроссовер Mazda CX-5 нового поколения. Автомобиль появится в продаже в дилерских центрах уже через пару недель, однако российское представительство компании Mazda пока назвало лишь диапазон цен на модель. При этом журналисты издания «Авторевю» заполучили полный прайс-лист на машину.

Так, самая дешевая комплектация Mazda CX-5 нового поколения обойдется российским покупателям более чем на 60 тысяч рублей дороже нынешнего поколения – в 1 млн 431 тысячу рублей. Речь идет о машине в версии Drive с 2-литровым мотором, 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Аналогичный автомобиль в комплектации Active, но с автоматической трансмиссией будет стоить 1 млн 621 тысячу рублей, а за такое авто с полным приводом придется заплатить 1 млн 721 тысячу рублей.

Кроссовер Mazda CX-5 в комплектации Supreme с 2-литровым двигателем, коробкой «автомат» и полным приводом обойдется россиянам в 1 млн 893 тысячи рублей.

Автомобиль с более мощным мотором – 2,5-литровым агрегатом, полным приводом и 6-диапазонной автоматической коробкой передач будет стоить 1 млн 831 тысячу рублей в комплектации Active и 2 млн 2 тысячи рублей в версии Supreme.

Другие новости рубрики