Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

OnePlus официально представила флагманский смартфон 7T

Фото: OnePlus

Китайская компания OnePlus официально представила флагманский смартфон 7T, который призван стать очередным «убийцей» для iPhone. 

Речь идет об улучшенной версии смартфона OnePlus 7, который был выпущен в мае этого года. Внешне новинка изменена за счет блока основной камеры, который мал круглым, как у смартфона Huawei Mate 30 Pro. Помимо этого, он получил три датчика, один из которых имеет разрешение 48 мегапикселей, второй – 16 мегапикселей, третий – 12 мегапикселей. 

По сравнению с OnePlus 7 новинка имеет более вытянутый экран: соотношение сторон составляет 20 к 9, а частота обновления достигает 90 герц, как у смартфона OnePlus 7 Pro. Помимо этого, дисплей имеет пиковую яркость 1 000 кандела на квадратный метр. 

Еще одним важным обновлением для OnePlus 7T стало наличие процессора Qualcomm Snapdragon 855 Plus, тогда как у OnePlus 7 установлен Snapdragon 855. 

Ценники на аппарат определены от 535 долларов – за эти деньги OnePlus 7T будет оснащен 8 гигабайтами оперативной памяти и 128 гигабайтами встроенной памяти. Версия с накопителем объемом 256 гигабайт будет стоить 565 долларов.

Другие новости рубрики