Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Huawei готовится к масштабному запуску новинок на российском рынке

Фото: newshour.online

Huawei стала активно готовиться к запуску продаж своих новинок на российском рынке. Если верить сообщениям в соцсетях, то в ближайшее время мы получим сразу три новых мобильных устройства линейки Huawei Y, а также беспроводные наушники FreeBuds 3i с технологией активного шумоподавления, недавно дебютировавшие на международном рынке. Об этом сообщает iXBT.

Судя по опубликованному изображению, китайский производитель анонсирует российским покупателям модели Huawei Y6p и Huawei Y5p. Третья модель больше всего похожа на смартфон Huawei Y9s. Однако несмотря на то, что Huawei Y9s буквально недавно был представлен на индийском рынке, в России он продается уже с декабря прошлого года. 

Huawei Y6p и Huawei Y5p представляют собой бюджетные мобильные устройства стоимостью 134 и 179 долларов соответственно. Работа их осуществляется на базе фирменной оболочкой EMUI 10 с ОС Android 10, но сервисов и приложений Google у них нет. 

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds 3i были впервые выпущены в Европе в начале мая стоимостью 112 долларов. Для шумоподавления в наушниках перемены по три микрофона — два внешних и один внутренний. Аналогичная схема установлена и в Samsung Galaxy Buds+. Заявлено шумоподавление до 32 децибел. Собственные аккумуляторные батареи обеспечат наушникам воспроизведение музыки до 3,5 часов в автономном режиме.

Ранее издание UfaTime.ru сообщало, что премьера зеркального Honor 30 состоится уже 19 мая.

Другие новости рубрики