Ufameteo.ru сейчас в Уфе +11°C

 

Oppo привезла в Россию новые наушники Enco W11

Фото: gadgets.ndtv.com

Китайский производитель Oppo презентовал на российском рынке бюджетные наушники Oppo Enco W11 класса TWS (true wireless stereo, что в переводе с английского означает «по-настоящему беспроводные»). 

Версия в белом цвете будет доступна за 3 990 рублей. Сообщается, что продажи стартуют 21 августа. Oppo Enco W11 можно считать прямым конкурентом Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic S, предлагающихся в официальном российском онлайн-магазине по аналогичной стоимости. 

Одной из главных особенностей новых наушников является их длительное время автономной работы. По заявлению самого производителя, наушники могут работать на одном заряде до 5 часов, а при подзаряжении футляром – до 20 часов. При этом 15 минут зарядки гарантируют прослушивание музыки длительностью в один час. 

Кроме этого, отмечается наличие дополнительного микрофона для шумоподавления при совершении звонков. Также Oppo Enco W11 получили защиту от пыли и воды IP55 и интерфейс Bluetooth 5.0. Отмечается, что управление у наушников является сенсорным.

Ранее издание UfaTime.ru писало, что «умные» часы Oppo Watch вышли на международный рынок.

Другие новости рубрики