Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Астрологи назвали комбинации знаков зодиака, которые могут дружить всю жизнь

Фото: theteen.ru

Очень часто дружба может закончиться, когда друзья разделены расстоянием или интересами. Однако, как утверждают астрологи, существуют комбинации знаков зодиака, которые могут дружить на протяжении всей жизни. Об этом пишет UfacityNews.ru со ссылкой на Freundin. 

Рак и Стрелец
Представители этих двух знаков зодиака верны и защищают друг друга, несмотря ни на какие преграды. Они помогают друг другу открыто выходить в свет и всегда поддерживают своего близкого друга. 

Телец и Рыба 
И Тельцы, и Рыбы ценят доверие и преданность, поэтому они хорошо сочетаются в дружбе. Они умеют хранить секреты, поэтому они никогда не предадут и не разочаруют другого. Кроме того, они оба очень добрые и всегда готовы помочь друг другу. 

Близнецы и Козерог 
Сначала Близнецам, как другу, может показаться, что их трудно разглядеть, однако Козерогу это удаётся без проблем. Козероги знают, что их друг-Близнецы всегда внимательно относится к ним и всегда находит нужные слова. Близнецы, в свою очередь, ценят способность Козерогов заземлять их и поддерживать во всех ситуациях.

Другие новости рубрики