Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Стало известно, какие новинки Apple может представить уже 20 апреля

Фото: ® UfaTime.ru

Журналист и информатор Марк Гурман считает, что в рамках мероприятия купертиновской компании Apple, запланированного на завтра, 20 апреля, не будет представлено ничего инновационного. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на YouTube-канал Bloomberg Technology. 

Эксперт считает, что производитель придержит более яркие релизы на будущее. В конце текущего месяца будет представлено новое поколение планшетов iPad Pro – журналист ожидает выход версий с 11-дюймовым и 12,9-дюймовым дисплеями. Специалист подчеркнул, что на данный момент спрос на мощные планшеты как никогда высок – это связано с использованием iPad в образовании и медицине. 

При этом Гурман добавил, что готов взять свои слова обратно, если на мероприятии компании будет продемонстрирован обновленный iMac. Внешний дизайн компьютера-моноблока не менялся в течение нескольких лет, и информатор ожидает выход устройства с обновленным дизайном. Раскрывая планы Apple, журналист предположил, что кроме iPad Pro в рамках презентации могут быть анонсированы Bluetooth-маячки AirTag.

Ранее UfaTime.ru писал, что аналитик рассказал, каким может быть iPhone в 2023 году.

Другие новости рубрики