Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

В Башкирии за подписку на газету или журнал можно выиграть ценный приз

Фото: UfaTime.ru

В Башкирии читатели газет или журналов года могут выиграть ценный приз – ноутбук, телевизор, мотоблок, садовый триммер или велосипед. Для этого нужно принять участие в подписной кампании издательского дома «Республика Башкортостан» на второе полугодие 2021 года – подписаться на два республиканских или районных издания – газеты или журналы. 

Подписку можно оформить через любой почтовое отделение или с помощью сервиса онлайн-подписки на сайте rbsmi.ru. Для этого в разделе «Подписка» нужно выбрать газету или журнал (печатную и электронную версию издания) и подписаться. Печатная версия будет приходить на указанный почтовый адрес, а электронная – на электронный ящик. Также можно оформить редакционную подписку, но в этом случае издания придется забирать самостоятельно из редакции. 

Для участия в розыгрыше нужно прислать фото квитанций подписки на два издания на второе  полугодие 2021 года на e-mail: [email protected] или по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб. 212 с пометкой «Подпишись и выиграй» до 15 июля. Розыгрыш пройдет 23 июля в прямом утреннем эфире БСТ. 

С этими же квитанциями также можно выиграть еще один приз в розыгрыше непосредственно от газеты или журнала – редакции республики тоже начали сбор заявок на участие. 

Другие новости рубрики