Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Обновленный Kia Cerato сертифицировали для рынка России

Фото: Kia

Обновленный седан Kia Cerato сертифицировали для рынка России. Производство новинки будет налажено на заводе «Автотор» в Калининграде. В дилерских центрах автомобиль появится в сентябре текущего года. Об этом сообщает пресс-служба южнокорейской компании. 

Россиянам автомашина будет доступна с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2 литра мощностью 128 и 150 лошадиных сил соответственно, которые адаптированы для функционирования на бензине марки «АИ-92». Первая силовая установка будет сочетаться с механической или автоматической 6-ступенчатой коробкой передач, а вторая – только с автоматической коробкой. 

Новый Kia Cerato станет первой моделью марки, которая получит обновленный логотип Kia, расширенный список опций комфорта и безопасности, а также обновленный комплекс систем помощи водителю Drive Wise и новую информационно-развлекательную систему. 

Кроме того, седан оснастят LED-фарами, передний бампер с интегрированными в него светодиодными ходовыми огнями, рельефной трехмерной комбинацией задних фонарей, которые визуально объединены полосой по всей ширине автомашины, 16- и 17-дюймовыми дисками колес, мультимедийной системой с 10,25-дюймовым экраном. 

Ранее UfaTime.ru сообщил о том, что в России стартовали продажи обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser 300.

Другие новости рубрики