Ufameteo.ru сейчас в Уфе +11°C

 

Назван лучший продукт для сжигания жира на животе

Фото: ® UfaTime.ru

Чтобы избавиться от жира на животе, нужно вести здоровый образ жизни, в том числе заниматься физическими упражнениями, соблюдать здоровую диету и ограничивать потребление алкоголя и добавленных сахаров. Также существуют продукты, которые помогают ускорить сжигание жира.

Как показали исследования, грейпфрут является лучшим продуктом для сжигания брюшного жира. Эти фрукты являются источником питательных веществ, в том числе клетчаткой, которые помогают снизить вес. Статья, опубликованная в Journal of Medicinal Food, показывала, что употребление половины свежего грейпфрута перед едой связано со значительной потерей веса.

Кроме того, согласно данным наблюдений, опубликованным в журнале Food and Nutrition Research, масса тела, окружность талии и ИМТ ниже среди женщин, употребляющих грейпфруты, по сравнению с теми, кто их не ест. Этот фрукт содержит мало калорий, не содержит жиров и добавленных сахаров, что делает его прекрасным дополнением к любой диете, направленной на сжигание брюшного жира, передает Eat This. Not That!.

Ранее UfaTime.ru писал, что cердечный приступ дает некоторую защиту от болезни Паркинсона.

Другие новости рубрики