Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

В России стартовали продажи новых минивэнов Toyota Voxy 2023 года за 2,2 млн рублей

Фото: ® UfaTime.ru

Российские автодилеры начали предлагать новое поколение японского минивэна Toyota Voxy. В дилерских центрах Приморья и Хабаровского края появились объявления с предложением приобрести праворульные автомобили 2023 модельного года. Стоимость этих авто варьируются от 2,2 млн до 3,6 млн рублей, передает «Газета.Ru».

Toyota Voxy представляет собой новую модель, производимую в Японии. Размеры этого автомобиля сопоставимы с Nissan Serena. Габаритная длина, ширина и высота составляют 4695 мм, 1730 мм и 1895 мм соответственно. Колесная база – 2850 мм. В салоне могут разместиться семь или восемь пассажиров в зависимости от комплектации.

Отмечается, что Toyota Voxy оснащается 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 170 л.с. Он работает в паре с вариатором и передним приводом. На родине также доступны гибридные и полноприводные модели.

Toyota Voxy поставляется с целым рядом функций и опций, в том числе мультирулем, климат-контролем, аудиосистемой, датчиками парковки, камерой заднего вида, адаптивным круиз-контролем, беспроводным зарядным устройством для смартфона и электрическим стояночным тормозом.

Ранее UfaTime.ru писал, что весной автомобиль нуждается в дополнительной защите.

Другие новости рубрики