Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Где купить автомобили «Лада» в Уфе?

<p>Концерн «АвтоВАЗ» представляет несколько моделей автомобилей LADA, как уже широко известные автомобилистам марки, так и новинки. У официальных дилеров можно не только приобрести машину, но и воспользоваться множеством дополнительных услуг.</p>

Концерн «АвтоВАЗ» представляет несколько моделей автомобилей LADA, как уже широко известные автомобилистам марки, так и новинки. У официальных дилеров можно не только приобрести машину, но и воспользоваться множеством дополнительных услуг.

Автоцентры предлагают услуги по оформлению страховки, выполнению гарантийных работ, покраске, установке сигнализаций, обмену автомобильного транспорта, кредитованию клиентов, установке дополнительного оборудования и многое другое. Официальный дилер «АвтоВАЗ» в Уфе и РБ — компания «Двимавто».

Модельный ряд Lada Priora вмещает универсал, седан, хэтчбек и купе. Модель автомобиля типа «универсал» разработана на базе ВАЗ-2170. Это значительно видоизмененный ВАЗ-2111, где полностью сменился кузов, добавлены светотехника, кузовные панели оригинальной формы. Задние боковые окна теперь вверху шире и без накладок из пластика. Фонари, которые были на задних дверях, переехали на сам кузов. Установлены вертикально. Колесные арки на багажнике оснащены специальными креплениями для перевозки грузов. «Лада Приора» может гордиться своим достижением — автомобилем с типом кузова «хэтчбек». Внешний вид автомобиля элегантный, а внутри — комфортная обстановка для водителя и пассажиров. Для любителей современности концерн разработал Lada 112 Coupe. Кузов выполнен в популярном спортивном стиле, имеет плавные обтекаемые формы.

Следующий модельный ряд — Lada Largus — разработан с участием известного концерна Renault-Nissan. Это первый автомобиль, разработанный концерном «АвтоВАЗ» совместно с иностранными производителями. Эти модели идеально подходят для людей, которые не могут представить свою жизнь без путешествий. Lada Largus — довольно вместительный и комфортабельный автомобиль.

Гордостью производителей «Лада является» ВАЗ-2190 — Lada Granta. Это первый отечественный автомобиль, оснащенный автоматической коробкой передач японской фирмы Jatco. Коробка передач представляет собой четырехступенчатый автомат. Такие АКП встречаются на некоторых моделях марки Nissan.

Поклонники автомобиля ВАЗ-21099, или «девяносто девятой», перенесли свое внимание на модель «Лада Самара» — ВАЗ-2115, пятиместный седан. Салон стал намного свободнее, а багажник приобрел дополнительную вместимость. Измененные параметры позволяют назвать его семейным автомобилем. Эта модель может похвастаться новыми бамперами, улучшенной световой оптикой, а также более комфортным доступом в багажное отделение. Последнее стало возможным потому, что пространство между фарами переместилось с кузова на багажник.

«Лада Самара» типа «хэтчбек» отличается более качественным пластиком, панели плотно прилегают друг к другу, а внешний вид салона с современной приборной панелью добавляют машине стильность. А модель Lada Kalina Sport порадует современную молодежь скоростью и комфортной ездой.

Другие новости рубрики