Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Новые «умные» телевизоры Honor Vision X2 будут продаваться со скидкой в честь распродажи 11.11 в Китае

Фото: kompkimi.ru

В сентябре этого года в рамках мероприятия Honor Smart Life в Китае состоялась премьера серии «умных» телевизоров Honor Vision X2, которые доступны с экранами диагональю 43, 55 и 65 дюймов.

Теперь же сам производитель рассказал о том, что на устройства будут действовать большие скидки во время предстоящей продажи Double 11 на китайском рынке. Так, 55-дюймовая модель, стоимость которой составляла 421 доллар на старте продаж, подешевеет до 310 долларов, а 65-дюймовая модель, которая стоит 546 долларов, будет доступна за 420 долларов. Кроме того, Honor предлагает трехлетнюю гарантию на свои телевизоры, пишет iXBT.

Все модели линейки получили экраны 4K UHD, обеспечивающие 92-процентный охват цветовой гаммы DCI-P3, что на 25% больше, чем у телевизоров первого поколения. Кроме того, они поддерживают расширенный динамический диапазон HDR10. Также гаджеты прошли сертификацию Rheinland.

Телевизоры получили процессоры MediaTek, 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайтов флэш-памяти, двухдиапазонный модуль Wi-Fi с антенной MIMO 2 х 2 для высокоскоростного подключения к Сети, технологию проецирования Cast + Projection собственной разработки, а также порты USB-A, HDMI и RJ-45.

В Honor Vision X2 используется собственный программный интерфейс Magic UI.

Ранее UfaTime.ru писал, что Honor представит свой новый смартфон с большим экраном.

Другие новости рубрики