Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 15 сентября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

В делах во вторник, 15 сентября может наблюдаться некоторый застой, но не слишком расслабляйтесь – скорее всего, это затишье перед бурей. День может оказаться богатым на сюрпризы, как приятные, так и не очень. Будьте осторожны, особенно в переговорах – сегодня звёзды склоняют к неожиданным (и часто непродуманным) решениям. 

Этот рабочий день сулит Овну путаницу, которая может ввести его в ступор, и даже вызвать приступ отчаянья. Поставленные задачи будут казаться невыполнимыми из-за противоречивой информации или взаимоисключающих условий. Гороскоп советует Овну во вторник составить план, ведь зафиксированными на бумаге фактами гораздо удобнее оперировать. С этим планом можно будет обратиться за помощью к более компетентным сотрудникам, ведь взаимовыручку на работе никто не отменял. 

В работе Тельца во вторник ожидает необходимость сделать шаг в сторону на пути к цели. Звёзды говорят, что из-за этого отступления ему не следует сильно расстраиваться, ведь вслед за вынужденной потерей времени обязательно последует хороший рывок вперёд. Небольшое отступление даст Тельцу возможность взглянуть на ситуацию со стороны и принять верное решение. Временная передышка – это ещё не капитуляция, и Тельцу представится возможность наверстать упущенное. 

Если в планах у Близнецов стоит смена направления деятельности, начало нового проекта или курсы повышения квалификации, то во вторник самое время сделать шаги в соответствии с задуманным. Гороскоп одобряет любые перемены и начинания, поэтому вперёд. Если же таких планов у Близнецов не было, следует задуматься, не засиделись ли они на своей должности. Тщательно проанализировав свою карьеру, во вторник Близнецы без особого труда поймут, в каком направлении им следует двигаться, чтобы развиваться. 

Вполне вероятно, что во вторник Раку представится шанс проявить себя с неожиданной стороны и значительно вырасти в глазах начальства и коллег. Быть может, ему предложат выполнить нестандартное задание, не входящие в его прямые должностные обязанности, но важное для коллектива. Гороскоп предлагает Раку не отбрыкиваться, а взять на себя повышенные обязательства. Ну а как ещё доказать, что вы способны на большее? Импровизируйте, подключайте нужных людей, выуживайте информацию из Интернета. Способность Рака не теряться в сложных ситуациях начальство оценит во вторник по достоинству. 

Для Льва, мечтающего прыгнуть на следующую ступеньку карьерной лестницы, во вторник может появиться шанс предпринять смелую попытку штурма непреступной твердыни. Вооружившись смекалкой и уверенностью в себе, которую кто-то из коллег может назвать наглостью, Лев может ухватить счастливый шанс: гороскоп указывает на возможность незапланированного продвижения вперёд. Как говорится: «Раз-раз, и в дамки!». Во вторник Льву стоит перенять повадки вперёдсмотрящего пиратского судна, чтобы не упустить удачу. 

Во вторник день, когда успеха в делах Дева может добиться не за счёт упорного труда или стахановских усилий, а за счёт случайной удачи. Возможно, что для того, чтобы продвинуться в своей карьере, Деве придётся чем-то рискнуть. Как поймать пролетающий мимо шанс? Не бойтесь попасться на глаза начальству. Гороскоп не советует Деве во вторник сидеть, сложа руки: создавайте или хотя бы имитируйте бурную деятельность. 

Весы может позволить себе рискнуть и ввязаться в небольшую финансовую авантюру – конечно же, предварительно просчитав самые опасные и вероятные варианты, и поставив на кон сумму, которую не страшно потерять. Учесть абсолютно все факторы не получится, но Весы могут положиться на свою интуицию: гороскоп говорит о том, что их чутьё обострится до предела. Тем же Весам, которые не любят рисковать, день всё равно готовит некую долю неожиданности, вынудит их действовать быстро, подстраиваясь под обстоятельства. 

Деловой потенциал Скорпиона заработает в полную силу. При подвернувшейся возможности его энергия, пробивные способности и коммуникабельность позволят не просто продвинуться в карьере, но в буквальном смысле слова ворваться в новую сферу деятельности. Ну а чтобы такой шанс во вторник появился, гороскоп советует проявлять инициативу: вызываться добровольцем, брать повышенные обязательства и не бояться нового. Ну а звёзды одарят Скорпиона проницательностью, необходимой для того, чтобы правильно оценить свои силы. 

Стрельца будет тянуть в рискованные предприятия и ситуации. Звёзды говорят, что рискнуть можно, если это, во-первых – крайне необходимо, а во-вторых – осмысленно и продуманно, насколько это возможно. Удача во вторник на стороне Стрельца, но злоупотреблять ею не стоит, и подстраховаться будет самым разумным действием. Здравомыслие должно удержать Стрельца от попыток прыгнуть выше головы. 

Рабочий день Козерога может не заладиться с самого утра. Гороскоп указывает на апатию, снижение энергетического запаса. Вот почему заниматься даже элементарными, механическими делами, не требующими включения мозга, Козерогу будет сложно. К сожалению, данный гороскоп не может служить обоснованием для того, чтобы вас отпустили с работы, однако по возможности Козерогу стоит во вторник дать себе небольшую передышку. Ну а «догнать» все дела и компенсировать застой последующим трудовым энтузиазмом лучше уже на свежую голову. 

Рабочие планы Водолея могут потребовать значительных корректировок из-за неожиданных изменений. Искать виноватых в происходящем и размышлять, почему дела пошли не так, как хотелось, нет ни времени, ни смысла. Гороскоп советует Водолею во вторник не расстраиваться и не злиться, а собраться и оперативно реагировать на ситуацию. Только так можно обернуть в свою пользу все изменения, которые будут происходить в течение дня. 

Рыб может ожидать очень привлекательное и лестное предложение, но сразу соглашаться на него не стоит, даже если очень хочется. Нет задачи набить себе цену, просто во вторник вероятен обман, обличённый в весьма заманчивую обёртку. Если Рыбы сдержат свои порывы и хорошенько поразмыслят, то сумеют разобраться, действительно ли предложенное им интересно. Гороскоп советует Рыбам помнить пословицу: «Не всё то золото, что блестит».

Другие новости рубрики