Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Дилеры Hyundai раскрыли цены на кроссовер Creta

Фото: Hyundai

Дилеры южнокорейского автопроизводителя Hyundai раскрыли рублевые цены на кроссовер Creta. Самая доступная комплектация паркетника российским покупателям обойдется в 799,9 тысячи рублей, информация об этом была опубликована на сайте Creta-club со ссылкой на прайс-лист одного из крупных дилеров.

Так, в базовой версии Start по цене 799,9 тысячи рублей машина будет иметь только передний привод и 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 123 лошадиные силы, в качестве трансмиссии - 6-ступенчатая механическая коробка передач. Помимо традиционно минимального списка оборудования в начальной комплектации Creta будет иметь электростеклоподъемники на всех четырех дверях и аудиосистему с портами Bluetooth и USB.

Следующая версия машины под названием Active обойдется на 100 тысяч рублей дороже и помимо перечисленного оборудования получит подогрев передних сидений и кондиционер, а за дополнительные 40 тысяч рублей можно будет заказать кроссовер с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, за 21,4 тысячи рублей - комплект опций Winter , включая кожаный салон, подогрев руля и сидений.

Цены на Creta в комплектации Comfort, по уетверждению источников, начинаются от 959,9 тысячи рублей с дополнительным оборудованием к предыдущей версии авто, включая электроусилитель руля, климат-контроль, задний парктроник и легкосплавные диски.

С более мощным двигателем автомобиль обойдется в 1,059 млн рублей с передним приводом и 1,1299 млн рублей - в полноприводном исполнении. При этом пакет зимних опций Winter в этом случае будет стоить 71 тысячу рублей, но будет включать в себя подогрев лобового стекла и форсунок омывателя, а также мультимедиа-систему с сенсорным дисплеем и камеру заднего вида.

Ожидается, что первые кроссоверы Hyundai Creta в салонах автодилеров появятся 6 августа. Напомним, что ранее цены на автомобиль назывались в пределах от 825 тысяч до 1,335 млн рублей.

Другие новости рубрики