Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Как уфимцам получить ипотеку?

<p>Для многих граждан ипотека является практически самым оптимальным решением своего жилищного вопроса: люди предпочитают погашать кредит на собственную квартиру, чем платить ежемесячную арендную плату постороннему человеку. О том, на каких условиях можно оформить ипотеку в Уфе, расскажут на этой неделе в проекте Бизнес-конференции online.</p>

Для многих граждан ипотека является практически самым оптимальным решением своего жилищного вопроса: люди предпочитают погашать кредит на собственную квартиру, чем платить ежемесячную арендную плату постороннему человеку. О том, на каких условиях можно оформить ипотеку в Уфе, расскажут на этой неделе в проекте Бизнес-конференции online.

Можно ли получить ипотеку без первоначального взноса? Каков минимальный и максимальный сроки предоставления ипотечного кредита? Какие ипотечные программы существуют для разных слоев населения?

С 16 по 22 сентября эксперты банка DeltaCredit, а также юристы в сфере недвижимости ответят на ваши вопросы по этой теме и расскажут подробнее об ипотечном кредитовании в Башкирии.

Другие новости рубрики