Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

MBA в Уфе: результаты обучения по программе

<p>В Уфе степень МВА пока еще не стала обязательным формальным требованием крупных работодателей в отношении позиций топ-менеджмента. Однако наличие степени все чаще появляется в пожеланиях крупных работодателей, популярность и престиж программы растет. О том, как применяются полученные знания и навыки на практике, расскажут эксперты Бизнес-конференции online.</p>

В Уфе степень МВА пока еще не стала обязательным формальным требованием крупных работодателей в отношении позиций топ-менеджмента. Однако наличие степени все чаще появляется в пожеланиях крупных работодателей, популярность и престиж программы растет. О том, как применяются полученные знания и навыки на практике, расскажут эксперты Бизнес-конференции online.

Помогает ли курс выполнять функции менеджера более эффективно? Влияет ли пройденное обучение на положение в компании? Как понять, что вам необходима MBA?

Узнайте ответы на эти и другие вопросы в рамках Бизнес-конференции online «MBA в Уфе: результаты обучения по программе». С 7 по 13 июля эксперты конференции (выпускники программы) ответят на вопросы, возникающие при принятии решения об обучении.

Другие новости рубрики