Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Сломанная скульптура или нашествие роботов? UfaTime.ru объявил лучших insta-репортеров минувшей недели!

<p>Портал UfaTime.ru подвел итоги первой недели конкурса фотоновостей в Instagram. Лучшим insta-репортером #ufatime на минувшей неделе стала @zulechka_a! Ее фото со сломанной скульптурой велосипедиста вызвало наибольший резонанс среди читателей @ufatime и набрало 66 лайков! @zulechka_a получает от редакции портала UfaTime.ru премию в размере 1000 рублей, фирменный чехол UfaTime.ru на iPhone 4/4s или 5/5s и фирменный календарь.</p>

Портал UfaTime.ru подвел итоги первой недели конкурса фотоновостей в Instagram. Лучшим insta-репортером #ufatime на минувшей неделе стала @zulechka_a! Ее фото со сломанной скульптурой велосипедиста вызвало наибольший резонанс среди читателей @ufatime и набрало 66 лайков! @zulechka_a получает от редакции портала UfaTime.ru премию в размере 1000 рублей, фирменный чехол UfaTime.ru на iPhone 4/4s или 5/5s и фирменный календарь.

Также редакция выражает благодарность за проявленную активность и интересные фотоновости insta-репортеру @daniyarakbashev, который получает пригласительный билет на два лица в сеть кинокомплексов «Планета кино» и фирменный календарь UfaTime.

Кроме того, редакция портала просто не может не поощрить insta-репортера @mnikerin, который прислал новость о скором захвате мира роботами! @mnikerin получает пригласительный билет на два лица в сеть кинокомплексов «Планета кино» и фирменный календарь.

Получить призы можно в будние дни с 9:00 до 18:00 по адресу: г. Уфа, ул. Кавказская 6/4, п.2. Контактный телефон: (347) 99-33-11.

P.S.: Для подтверждения своего ника необходимо показать профиль в Instagram.

Другие новости рубрики