Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Радиостанция Business FM в третий раз проведет проROCK

Радиостанция Business FM Уфа в третий раз проведет нестандартное мероприятие проROCK, в ходе которого пять известных людей города выступят на большой сцене MusicHall27, представ перед публикой в новом для себя амплуа рок-группы. Для этого участники проROCK III, имена которых пока держатся в строжайшем секрете, активно работают на репетиционной базе проекта.

Стоит отметить, что первые два сезона Business FM проROCK произвели самый настоящий фурор. В числе участников проекта - известные бизнесмены, медиа-менеджеры, работники средств массовой информации и кредитно-финансовых учреждений.

Принцип мероприятия остается неизменным: пять известных людей, которые умеют играть на музыкальных инструментах, а также петь, выходят на сцену и в режиме Live выступают совместно с группой The Donuts, исполняя кавер-версии известных хитов.

Разумеется, участников необычного проекта приходят поддержать друзья, партнеры по бизнесу, а также все неравнодушные к музыке люди. В итоге, мероприятие превращается в веселую вечеринку, никого не оставляющую равнодушным к происходящему на сцене. В этот раз, команда проROCK соберется вместе 19 мая на сцене заведения MusicHall27.

Другие новости рубрики