Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 13 июля 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Звёзды гороскопа в понедельник, 13 июля говорят, что сегодня не самый удачный день для занятия рутинной работой, ведения переговоров и любой ответственной деятельности. Однако звёзды дарят огромный творческий потенциал. Мозговой штурм и нестандартные подходы к решению задач могут именно сегодня принести свои плоды. 

Эмоции в этот день настолько сильны, что есть вероятность нервного переутомления. Постарайтесь сдерживать слишком бурные проявления чувств и вечером не пытайтесь расслабиться с помощью сомнительных средств вроде алкоголя – звёзды и так не способствуют самоконтролю. Кроме того, сегодня будьте осторожнее на дороге: есть риск травматизма. 

У Овна день широких возможностей и беспредельной веры в себя. Используя этот импульс, он сможет добиться всего, к чему стремится. Успех принесёт занятие самостоятельным бизнесом, дела, в которых требуется проявить ответственность, решительность и умение побеждать. За улаживание тонких и деликатных вопросов, рутинные и бюрократические действия лучше не браться. 

День наделяет Тельца огромным творческим потенциалом и вместе с тем непрактичностью. В сложных ситуациях ему стоит расслабиться и плыть по течению – все равно усилия не гарантируют нужный ему результат. Успех и деньги привлекут все виды творчества, решение нестандартных задач, а также дела, требующие от Тельца гибкости и умения приспосабливаться. За руководящую работу и самостоятельный бизнес лучше не браться, а ответственность и решительность сегодня не конёк Тельца. 

У Близнецов день свободы от любых шаблонов и рамок. В спорных вопросах им стоит прислушаться к голосу интуиции – она их не подведет. А вот на логические выводы рассчитывать не стоит: логика сегодня не будет сильным местом Близнецов. Успех принесут любые дела, где от Близнецов потребуется энтузиазм и дар убеждения, а также все виды творчества, разработка стратегии и генерация новых идей. За работу, требующую точности и конкретики, принятие ответственных решений в этот день лучше не браться. 

Сегодня у Рака день смелых планов и экспериментов. Обдумывание и обсуждение новых замыслов со временем поможет ему продвинуться в карьере и обещает принести успех. Успех и деньги принесут стратегическое планирование, обдумывание новых проектов и работа с информацией. А за решение повседневных, рутинных рабочих задач, ораторскую деятельность и доклады браться не стоит. 

Для Льва сегодня день наведения мостов. Любые дела, где ему необходимо общаться и заводить контакты с нужными людьми, будут даваться Льву на удивление естественно и легко. Поэтому заведение полезных связей и знакомств, получение новых навыков и знаний, работа в команде, общение с клиентами и партнёрами принесут Льву успех. А вот руководящую работу, требующую лидерских качеств, занятие точными науками, счетами и бухгалтерией ему лучше не браться. 

У Девы день смелых, решительных и активных действий. Её пробивные способности могут удивлять окружающих. На пути к цели для неё сегодня практически не существует преград. 
Звёзды рекомендуют браться за решение амбициозных задач, продвижение, выход на новый уровень, а также дела, в которых от Девы требуется проявить ответственность и решительность. Работа в режиме конкуренции принесёт свои плоды. Однако не стоит заниматься делами, требующими от Девы умение находить общий язык с коллективом, улаживанием деликатных вопросов и работой под жёстким руководством. 

Сегодня у Весов день осторожных и взвешенных действий. Им будет трудно принимать важные решения, зато и вероятность наделать ошибок крайне мала. Успех и деньги принесёт деятельность, связанная со здоровьем, модой, красотой, креативным подходом к любым задачам, умением приспосабливаться. Не стоит браться за принятие ответственных решений, новые обязательства, заключение договоров или перенимать инициативу в свои руки. 

У Скорпиона сегодня день разгребания рабочих завалов. Ему не стоит замахиваться на большие дела, пока не наведён порядок на рабочем столе, а главное – в мыслях и планах. Успех и деньги Скорпиону принесут систематизация планов, задач, текущих дел, а также работа, требующая терпения и упорства. Лучше не браться за любые новые начинания, улаживание деликатных вопросов и работу, которая требует проявить лидерские качества. 

В этот день Стрелец раз за разом будет оказываться в центре внимания и в центре событий. Уверенность в себе и харизма будут привлекать к нему людей и помогут делать карьеру. Нужно браться за планы, связанные с продвижением по карьерной лестнице, работу над своим имиджем и повышением статуса, занятие шоу-бизнесом и политикой, а также любые дела, в которых требуется произвести впечатление на начальство или партнёров. Не стоит браться за разгребание рабочих завалов, повседневные рабочие дела или занятие счетами и бухгалтерией. 

Сегодня у Козерога день беспричинных сомнений. Он может чувствовать неуверенность в рабочих вопросах, даже если реальных оснований для этого у него нет. Успех и деньги привлечёт работа под чьим-то руководством, покровительство или помощь кому-то из менее опытных коллег, получение новых навыков и знаний. Не стоит браться за работу, связанную с точностью и конкретикой, работой на самого себя и риском. 

У Водолея этот понедельник день креативных идей. Его творческий стиль мышления поможет ему блестяще справиться с самыми сложными задачами. А вот точные науки – его уязвимое место: усидчивостью и внимательностью Водолей сегодня отличаться не будет. Успех принесут креативный подход к рабочим задачам, изобретения, рационализация, генерация новых идей, деловые поездки и встречи, а также любые дела, требующие коммуникабельности от Водолея. Не стоит заниматься приведением в порядок финансов и счетов, а также работой, связанной с точностью, внимательностью и конкретикой. 

Сегодня у Рыб день необдуманных трат. Чтобы избежать потерь в бизнесе, им следует быть крайне осторожными в денежных вопросах, а лучше вообще переключиться на что-нибудь другое – на творчество, к примеру. Успех и деньги привлекут общение, заведение полезных связей и знакомств, а также способность посмотреть на рабочую проблему свежим взглядом. Не нужно браться бизнес и торговлю, любые дела, которые связаны с деньгами, тратами и покупками. Не рекомендуется заниматься инвестициями и финансовыми вложениями, в особенности теми, где присутствует доля риска.

Другие новости рубрики