Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 14 июля 2020 года

Вторник, 14 июля – не лучший день с точки зрения дисциплины и субординации, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Это время нестандартных решений и решительных, но продуманных, действий. Сегодня точно не стоит давить на подчинённых и коллег, оставляя за ними определённую свободу. Такая политика может принести отличные дивиденды. 

У Овна день смелых идей. Посвятив его разработке глобальных и амбициозных планов на будущее, он не пожалеет: замыслы будут отличаться смелостью и нестандартностью, и в будущем способны принести ему успех. 

Фантазия Тельца будет на высоте. Подключив её к решению рабочих задач, он сумеет найти нестандартные и вместе с тем изящные ходы. 

Близнецы будут обладать удивительно ярким и нестандартным образным мышлением. Их идеи могут казаться коллегам фантастическими, но к ним стоит прислушаться. 

Сегодня – день, когда Рак будет склонен действовать необычно, не так как всегда. Это внесёт оживление и свежую струю в его рабочие будни. 

У Льва день поспешных решений. Чтобы в работе не наделать ошибок, ему придётся тщательно обдумывать наперёд каждое своё слово и каждый свой шаг. 

Дева сумеет дать отпор кому угодно, даже тому, кто на неё сегодня не нападал. Конкурентам и завистникам следует держаться от неё подальше – к своим врагам Дева как всегда будет беспощадна. 

У Весов день повышенной интеллектуальной активности. В их голове будет тесно от идей – в том числе и от идей весьма ценных. 

Сегодня Скорпион в работе будет склонен обращать внимание на мелочи. За крупные проекты ему браться не стоит, зато от его цепкого, внимательного взгляда не укроется ни одна деталь. 

У Стрельца день карьерных достижений. В этой области для него не существует преград. Его смелость, уверенность в себе и шарм распахнут перед ним практически любые двери. 

Сегодня у Козерога день накладок и сбоев. Из-за своей невнимательности он рискует наделать ошибок и подвергнуться критике коллег. Чтобы этого не произошло, на работе ему не стоит отвлекаться на посторонние мысли и чувства. 

Этот вторник – день, когда Водолею будет трудно усидеть на месте. Одинокому сидению за рабочим столом он предпочтёт деловые поездки и встречи, а также максимально активное общение с людьми. 

У Рыб день успешного бизнеса и получения прибыли. Они способны обнаружить прибыль даже там, где этого совсем не ожидали.

Другие новости рубрики