Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 16 июля 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня, 16 июля для всех знаков Зодиака особенно велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если подобные споры давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите за тем, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться весьма болезненным и острым. 

Этот четверг – день удивительной активности и энергичности Овна. Работа в его руках будет спориться. Коллегам может казаться, что он делает несколько дел одновременно. Успех ждёт тех Овнов, чья работа связана с продажами, производством товаров и услуг, а также руководящая работа и самостоятельный бизнес. 

Тельца буквально на каждом углу может ждать удача. На работе ему стоит приготовиться к любым приятным сюрпризам – от денежных премий и поощрений начальства до повышения по службе. Успех принесут работа в команде, налаживание отношений с коллегами и начальством, коллективное принятие решений и обсуждение проектов. 

В этот день деньги способны уйти у Близнецов также легко, как песок сквозь пальцы. Чтобы не понести убытки, им стоит воздержаться от любых непродуманных трат, покупок и вложений. Успешны будут все виды творчества и творческий подход в решении рабочих задач. 

У Рака – день сбора урожая. Какое-то дело, которым он занимался, в четверг способно принести ему прибыль, продвижение в карьере или какие-то другие приятные плоды. Деньги и успех принесут личными финансами, счетами и бухгалтерией, а также продвижение проектов и идей. 

На работе для Льва будет актуальна поговорка: «Язык мой – враг мой!». Чтобы не испортить отношения с коллегами или начальством, ему лучше держать своё мнение при себе. Успех принесёт работа, требующая энергичности и активности, а также деятельность в области моды, красоты и здоровья. 

Сегодня у Девы – день ревности к чужим успехам. Её могут задевать успехи коллег, даже если у неё самой в запасе немало достижений, которыми можно похвастаться. Успешным окажется та работа, где Дева сама принимает решения и несёт ответственность за результат. 

Весами в работе будет двигать азарт и дух соревнования. Желание обогнать конкурентов позволит им переделать массу дел и даже, возможно, перевыполнить план. Успех принесёт работа в режиме конкуренции и соревнования, а также участие в крупных общественных проектах. 

Сегодня Скорпиону до всего будет дело. Он способен влезать в чужие дела, давая коллегам ценные советы. Впрочем, несмотря на недовольство коллег, многие его советы и замечания могут оказаться очень даже кстати. Успех принесут руководящая работа, аналитика, систематизация информации и профессиональные консультации. 

В этот день Стрельцу удастся, если он захочет, заручиться поддержкой влиятельных людей. Он будет тонко чувствовать, что нужно сказать или сделать, чтобы произвести впечатление на вышестоящих. Сегодня Стрельцу стоит заниматься собственным бизнесом и продвижением по карьерной лестнице. 

Любые деловые начинания Козерога обещают оказаться успешными и способны принести хороший доход. Поэтому если у него есть план – это хороший день, чтобы наконец-то начать действовать. Успех принесут запуск нового проекта и разработка идей на будущее. 

Кипучая энергия Водолея способна вылиться в беготню и суету. Но именно благодаря этому он способен переделать массу дел и завести полезные знакомства. Успех и деньги Водолею сулят общение и заведение полезных связей, работа с клиентами, а также любые дела, в которых требуется коммуникабельность. 

Сегодня Рыбы имеют все основания рассчитывать на хорошую прибыль. Это может быть не только запланированный доход, но и любые приятные неожиданности, связанные с деньгами. Успешными для Рыб в этот день будут любые планы и дела, связанные с деньгами, занятием бизнесом и торговлей.

Другие новости рубрики