Ufameteo.ru сейчас в Уфе +10°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 28 июля 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня удачное время для того, чтобы проанализировать ситуацию – есть все шансы дойти до самой сути. Дотошность, внимательность к деталям позволят обнаружить любой подвох, если, конечно, он есть. Сегодняшний день хорош для трудовых подвигов, но не склоняет к дипломатии: переговоры могут окончиться конфликтом. 

Кроме того, в гороскопе на первый план обещают выйти финансовые вопросы. Звёзды подсказывают, что любые сферы, связанные с деньгами, будь то доходы, приобретения или траты, потребуют от вас внимания. Не исключены недоразумения и ссоры по финансовым делам. Это хороший день для того, чтобы привести в порядок счета и проанализировать свои расходы, однако он совсем не подходит для важных шагов и решений в этой области, вроде переговоров о зарплате или крупных покупок и вложений. 

В этот день на работе Овен будет категоричен как никогда. Есть лишь два мнения: его и неправильное. Чтобы не настроить против себя коллег, ему необходимо сдерживаться, призвав на помощь всю свою дипломатичность. Успех принесут самостоятельные проекты, работа, требующая от Овна энергичности и целеустремленности, преодоление сложностей и преград. 

Тельцу не стоит браться за плетение интриг и другие игры на рабочем месте. А вот такие качества, как открытость, искренность и доверие, наоборот, будут поощряться. Быть честным для Тельца во вторник выгодно – в том числе, и в материальном плане. Успешным станет налаживание отношений с коллективом, покровительство или помощь кому-то из менее опытных коллег. 

На работе дипломатические способности Близнецов придутся как нельзя более кстати. Они могут выступить в роли арбитра или даже примирителя в дискуссии коллег. Это принесёт им дополнительные бонусы в глазах коллектива. Успех и деньги принесёт улаживание рабочих споров, умение найти компромисс, налаживание отношений с начальством, партнёрами, коллегами, заведение полезных знакомств. 

Рак способен «от и до» вникнуть в любую рабочую проблему. Так что если у него в делах существуют белые пятна и нерешённые вопросы – это отличный день для того, чтобы заняться ими и докопаться до сути. Попытка расставить все точки над i в давно назревших вопросах, позиционирование себя и своих проектов, все виды интеллектуальной деятельности, образование и наука – это то, чем сегодня стоит заниматься Раку. 

Залог успеха для Льва в работе – новые пути. Консервативные методы и решения во вторник проиграют новаторским. Однако чтобы проложить дорогу новому, Льву для начала придётся избавиться от устаревших проектов и идей. Успешным будет участие в новых проектах, экспериментальный подход к привычным делам, творчество, образование и наука. 

Дева готова бороться за то, что она считает истиной в последней инстанции, – то есть за свои идеи и мнения. Чтобы день не прошёл в бессмысленных спорах с коллегами, ей следует знать: во вторник шанс, что она кому-то что-то докажет, близок к нулю. Ей стоит заниматься руководящей работой, самостоятельным бизнесом, а также конкретными шагами для достижения своей цели. 

В делах Весам не стоит лезть в разбирательства и тем более споры по какому-то вопросу – споры могут затянуться на неопределенный срок. День подходит для сбора и обдумывания информации, но не для того, чтобы Весы выносили свои гениальные идеи на суд коллег. Поиск и систематизация информации, обдумывание новых проектов – это принесёт успех Весам сегодня на работе и в бизнесе. 

Скорпион на работе способен настолько активно вникать в любые мелочи, что из-за этого у него может не остаться времени и сил для первоочередных дел. Чтобы подобного не произошло, Скорпиону надо еще с утра составить график и расставить приоритеты. Успех и деньги принесёт работа, требующая от Скорпиона повышенной энергичности, общественно полезный труд, повседневные рабочие дела. 

Острый язык Стрельца способен довести его если и не до Киева, то до кабинета начальства. Однако лучше, чтобы этого всё-таки не произошло: если Стрельцу дорога его карьера, ему стоит на время забыть о критике в адрес вышестоящих. Успешной станет работа, где Стрелец сам принимает решения, ораторская деятельность, публичные выступления, доклады, проекты, для реализации которых требуется доля везения. 

В работе от Козерога потребуется навести порядок на рабочем столе, в бумагах или в мыслях. Только когда у него все будет разложено по полочкам, Козерог сможет нормально работать, не отвлекаясь на пустяки. Успех сулит ррганизация труда и рабочего пространства, систематизация всего, чего угодно, – планов, задач, текущих дел, решение повседневных рабочих вопросов. 

На работе Водолей рискует вольно или невольно начать разбирательство по какому-то вопросу. Пока не докопается до сути, он не остановится, так что коллегам выгоднее не отмахиваться от Водолея, а сразу предоставить всю информацию по интересующему его вопросу. Попытка расставить все точки над i в давно назревших вопросах, поиск и анализ информации, дела, где от Водолея требуется продемонстрировать свой интеллект – это принесёт сегодня успех. 

Во вторник – день, когда на работе от Рыб может потребоваться дать отчёт о финансах. Идёт ли речь о тратах, покупках, прибыли или бухгалтерском учете, Рыбы способны блестяще оперировать любыми цифрами и фактами. Успешным будет приведение в порядок финансов и счетов, любые дела, направленные на получение прибыли, занятие делами, требующими точности и внимательности.

Другие новости рубрики