Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 5 октября 2020 года

Фото: ® UfaTime.ru

В делах в понедельник может наблюдаться некоторый застой, но не слишком расслабляйтесь – скорее всего, это затишье перед бурей. День может оказаться богатым на сюрпризы, как приятные, так и не очень. Будьте осторожны, особенно в переговорах – в понедельник звёзды склоняют к неожиданным (и часто непродуманным) решениям. 

Если в планах у Овна стоит смена направления деятельности, начало нового проекта или курсы повышения квалификации, то в понедельник самое время сделать шаги в соответствии с задуманным. Гороскоп одобряет любые перемены и начинания, поэтому вперёд. Если же таких планов у Овна не было, следует задуматься, не засиделся ли он на своей должности. Тщательно проанализировав свою карьеру, в понедельник Овен без особого труда поймёт, в каком направлении ему следует двигаться, чтобы развиваться. 

Вполне вероятно, что в понедельник Тельцу представится шанс проявить себя с неожиданной стороны и значительно вырасти в глазах начальства и коллег. Быть может, ему предложат выполнить нестандартное задание, не входящие в его прямые должностные обязанности, но важное для коллектива. Гороскоп предлагает Тельцу не отбрыкиваться, а взять на себя повышенные обязательства. Ну а как ещё доказать, что вы способны на большее? Импровизируйте, подключайте нужных людей, выуживайте информацию из интернета. Способность Тельца не теряться в сложных ситуациях начальство оценит в понедельник по достоинству. 

Для Близнецов, мечтающих прыгнуть на следующую ступеньку карьерной лестницы, в понедельник может появиться шанс предпринять смелую попытку штурма непреступной твердыни. Вооружившись смекалкой и уверенностью в себе, которую кто-то из коллег может назвать наглостью, Близнецы могут ухватить счастливый шанс: гороскоп указывает на возможность незапланированного продвижения вперёд. Как говорится: «Раз-раз, и в дамки!». В понедельник Близнецам стоит перенять повадки вперёд смотрящего пиратского судна, чтобы не упустить удачу. 

В понедельник день, когда успеха в делах Рак может добиться не за счёт упорного труда или стахановских усилий, а за счёт случайной удачи. Возможно, что для того, чтобы продвинуться в своей карьере, Раку придётся чем-то рискнуть. Как поймать пролетающий мимо шанс? Не бойтесь попасться на глаза начальству. Гороскоп не советует Раку в понедельник сидеть, сложа руки: создавайте или хотя бы имитируйте бурную деятельность. 

Лев может позволить себе рискнуть и ввязаться в небольшую финансовую авантюру – конечно же, предварительно просчитав самые опасные и вероятные варианты, и поставив на кон сумму, которую не страшно потерять. Учесть абсолютно все факторы не получится, но Лев может положиться на свою интуицию: гороскоп говорит о том, что его чутьё в понедельник обострится до предела. Тем же Львам, которые не любят рисковать, день всё равно готовит некую долю неожиданности, вынудит их действовать быстро, подстраиваясь под обстоятельства. 

Деловой потенциал Девы заработает в полную силу. При подвернувшейся возможности её энергия, пробивные способности и коммуникабельность позволят не просто продвинуться в карьере, но в буквальном смысле слова ворваться в новую сферу деятельности. Ну а чтобы такой шанс в понедельник появился, гороскоп советует проявлять инициативу: вызываться добровольцем, брать повышенные обязательства и не бояться нового. Ну а звёзды одарят Деву проницательностью, необходимой для того, чтобы правильно оценить свои силы. 

Весы будет тянуть в рискованные предприятия и ситуации. Звёзды говорят, что рискнуть можно, если это, во-первых – крайне необходимо, а во-вторых – осмысленно и продуманно, насколько это возможно. Удача в понедельник на стороне Весов, но злоупотреблять ею не стоит, и подстраховаться будет самым разумным действием. Здравомыслие должно удержать Весы от попыток прыгнуть выше головы. 

Рабочий день Скорпиона может не заладиться с самого утра. Гороскоп указывает на апатию, снижение энергетического запаса. Вот почему заниматься даже элементарными, механическими делами, не требующими включения мозга, Скорпиону будет сложно. К сожалению, данный гороскоп не может служить обоснованием для того, чтобы вас отпустили с работы, однако по возможности Скорпиону стоит в понедельник дать себе небольшую передышку. Ну а «догнать» все дела и компенсировать застой последующим трудовым энтузиазмом лучше уже на свежую голову. 

Рабочие планы Стрельца могут потребовать значительных корректировок из-за неожиданных изменений. Искать виноватых в происходящем и размышлять, почему дела пошли не так, как хотелось, нет ни времени, ни смысла. Гороскоп советует Стрельцу в понедельник не расстраиваться и не злиться, а собраться и оперативно реагировать на ситуацию. Только так можно обернуть в свою пользу все изменения, которые будут происходить в течение дня. 

Козерога может ожидать очень привлекательное и лестное предложение, но сразу соглашаться на него не стоит, даже если очень хочется. Нет задачи набить себе цену, просто в понедельник вероятен обман, обличённый в весьма заманчивую обёртку. Если Козерог сдержит свои порывы и хорошенько поразмыслит, то сумеет разобраться, действительно ли предложенное ему интересно. Гороскоп советует Козерогу помнить пословицу: «Не все то золото, что блестит». 

Этот рабочий день сулит Водолею путаницу, которая может ввести его в ступор, и даже вызвать приступ отчаянья. Поставленные задачи будут казаться невыполнимыми из-за противоречивой информации или взаимоисключающих условий. Гороскоп советует Водолею в понедельник составить план, ведь зафиксированными на бумаге фактами гораздо удобнее оперировать. С этим планом можно будет обратиться за помощью к более компетентным сотрудникам, ведь взаимовыручку на работе никто не отменял. 

В работе Рыб в понедельник ожидает необходимость сделать шаг в сторону на пути к цели. Звёзды говорят, что из-за этого отступления им не следует сильно расстраиваться, ведь вслед за вынужденной потерей времени обязательно последует хороший рывок вперёд. Небольшое отступление даст Рыбам возможность взглянуть на ситуацию со стороны и принять верное решение. Временная передышка – это еще не капитуляция, и Рыбам представится возможность наверстать упущенное.

Другие новости рубрики