Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

В России стартовали продажи нового Volkswagen Golf

Фото: Volkswagen

В России стартовали продажи нового хэтчбека Volkswagen Golf. Автомобиль восьмого поколения доступен в двух версиях – Exclusive и GTI с бензиновыми моторами мощностью 150 и 245 лошадиных сил соответственно. 

Стоимость модели составляет от 2,558 млн рублей в комплектации Exclusive и от 3,09 млн рублей в заряженной версии GTI. В первой комплектации автомобиль оснащается матричными LED-фарами IQ.Light, дневными ходовыми огнями и динамическим сигналом поворота, системой динамического управления дальним светом, все погодным освещением, задними LED-фонарями, легкосплавными дисками колес Belmont радиусом 17 дюймов, бамперами и спойлером, окрашенными в цвет кузова, теплоизолирующим ветровым стеклом, обогревом передних и задних сидений, подвеской для плохих дорог, наружными зеркалами с электрорегулировкой, мультифункциональным рулевым колесом, обогревом и электроскладыванием с функцией памяти, многоцветной подсветкой салона, хромированной отделкой элементов салона, 10-дюймовой цифровой приборной панелью, мультимедийной системой с экраном 8,25 дюйма. 

Volkswagen Polo GTI имеет хромированные секции выхлопных труб, увеличенные тормозные суппорты красного цвета, легкосплавные 17-дюймовые колесные диски Richmond, спортивное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом, черную отделку потолка, металлические накладки на педали, электромеханический стояночный тормоз, навигационную систему с 10-дюймовым дисплеем, звук Harman Kardon, интерфейс App-Connect для смартфона, голосовое управление. 

Ранее UfaTime.ru сообщил о том, что компания Volkswagen представила новый хэтчбек Polo для европейского авторынка.

Другие новости рубрики