Ufameteo.ru сейчас в Уфе +22°C

 

Специальное предложение от БашИнвестБанка «Тарифы пополам»

<p><div align="justify"><br/>&laquo;БашИнвестБанк&raquo; предлагает уникальное предложение для бизнеса. Теперь&nbsp;компании могут сократить свои расходы на расчетно-кассовое обслуживание без ущерба для качества. <br/></div></p>


«БашИнвестБанк» предлагает уникальное предложение для бизнеса. Теперь компании могут сократить свои расходы на расчетно-кассовое обслуживание без ущерба для качества.


Правительство и Центробанк России позволили коммерческим банкам устоять в период экономической нестабильности. Эксперты отмечают, что основная волна их банкротств уже прошла. Коммерческие банки гораздо ближе к клиентам, так как вынуждены за них бороться. «БашИнвестБанк», к примеру, оказывает содействие в решении проблем предпринимателей, разрабатывая специальные предложения и  акции. Конкретный пример - акция «Тарифы пополам», говорит заместитель председателя правления Ольга Чудинова: «Это выгодно всем корпоративным клиентам, в особенности предпринимателям. Например, затраты на банковское обслуживание, на первый взгляд, не такие большие деньги, но за месяц «набегает» сумма, которая сейчас точно не будет лишней. «БашИнвестБанк» предлагает сэкономить без ущерба своему делу. Мы разработали специальное предложение - «Тарифы пополам». Всем новым корпоративным клиентам банк предоставляет скидку в 50% не только на открытие расчетного счета, но и на большинство  востребованных операций. Выгода очень простая - с предлагаемой скидкой ваша компания будет тратить на обслуживание в два раза меньше обычного».

В условиях необходимости сокращения издержек расчетно-кассовое обслуживание в «БашИнвестБанке» даст компании возможность добиться реальной экономии на основных операциях и сохранить средства, продолжает Чудинова: «Ведение счета, проведение платежей, внесение наличных, а также обслуживание внешнеторговых операции и другие операции будут стоить в два раза дешевле. А чем больше у вашего предприятия операций, тем больше и сумма экономии».

Участником акции «Тарифы пополам» может стать любой корпоративный клиент, открывший в «БашИнвестБанке» счет с 16 марта по 15 сентября 2009 года включительно и заполнивший соответствующую анкету.

Справка. «БашИнвестБанк» был создан в 1992 году. Сейчас организация активно ведет работу в Москве, Уфе и других крупных городах Башкирии.




Анна Челак

Другие новости рубрики