Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Камила Фазлыева: «Мы создали для наших покупателей собственный фонд вторичного жилья»

<p>Подводя итоги года, руководитель «Ипотечного бюро» Камила Фазлыева рассказала о новых формах работы с клиентами и кадровой политике.</p>

Подводя итоги года, руководитель «Ипотечного бюро» Камила Фазлыева рассказала о новых формах работы с клиентами и кадровой политике.

О Магазине квартир

Камила Фазлыева: Мы 9 лет на рынке недвижимости Уфы, но уходящий год для нас стал особенно знаменательным. Он был динамичным, мы освоили новые формы работы с клиентами. В связи с тем, что большая часть наших клиентов – ипотечные покупатели, мы испытывали определенные неудобства в подборе вариантов квартир, и должны были покупать их у других агентств и собственников. Мы нашли выход из этого положения, создав собственный Магазин квартир. Мы создали собственный фонд вторичного жилья эконом-класса для наших покупателей.

О специалистах «Ипотечного бюро»

Камила Фазлыева: Для работы в магазин приглашены новые специалисты, которых мы обучали с помощью московских преподавателей. Они привнесли совершенно новые методики работы риэлторов, несвойственные классическим агентам. Сегодня в работе Магазина Квартир более четырехсот объектов. Несмотря на экономическую ситуацию, мы ожидаем увеличения числа клиентов благодаря высокому  профессионализму наших специалистов.

Другие новости рубрики